X^2/x-4 + 4x/4-x Упростите выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:41
    0
    Х во второй степени делим на х минус 4 отнимаем 4 х делим на х минус 4 =

    х вовторой степени минус 4 х/х - 4 = (х - 2) (х + 2) / 2 (х - 4) = х + 2/2