15a^2 2-5 (3+7) (3-7)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:05
    0
    15 а^1*2-5 (3+7) * (3-7) =

    2*15 а^2-5*10 * (-4) = 2*225+200=450+200=650

    Ответ 650