Прошу о помощи

an+3a/an^2+6an+9a

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:33
    0
    (an+3a) / (an²+6an+9a) = a (n+3) / (a (n²+6n+9)) = (n+3) / (n+3) ²=1 / (n+3)