Решите уравнение 2sin2x-1=0, x=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:04
    0
    2sin2x=1

    Sin2x=1/2

    Sinx=1/2:2

    Sinx=1/2*1/2

    Sinx=1/4

    Вроде так