Разложите на множители:

1) 3 ху+6 ау=

2) 8 а^2-12 ав=

3) х^4+х^3=

4) ав-2 а+2 в-4=

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:53
    0
    1.3y * (x+2a) ; 2.4a * (2a-3b) ; 3. x^3 * (x+1) ; 4. (ab+2b) - (2a+4) = b * (a+2) - 2 * (a+2) = (a+2) * (b-2).