Сумму десяти первый членов, если a=3n-1, no натуральное число

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:00
    0
    А1=2

    а2=5

    д=5-2=3

    S10 = ((2*2+9*3) / 2) * 10=155