Запишите в виде многочленов произведения (a+2) (b-3)

(c-d) (x-y)

(4-b) (5+c)

(k-6) (7-d)

(x-7) (x+8)

(9-y) (y+5)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:39
    0
    (A+2) (b-3) = ab-3a+2b-6

    (C-d) (x-y) = cx-cy-dx+dy

    (4-b) (5+c) = 20+4c-5b-bc=4c-5b-bc+20

    (K-5) (7-d) = 7k-dk-35+5d=-dk+7k+5d-35

    (X-7) (x+8) = x2+8x-7x-56=x2+x-56

    (9-y) (y+5) = 9y+45-y2-5y=-y2+2y+45