Помогите с алгеброй!

-tg 2/п + ctg 5 п/6 - 2sin п/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:39
    0
    -tg п / 2 + ctg 5 п/6 - 2sin п/2=-1 - √3-2=-3-3√2