Найдите значение выражения!

2a^3-5a^2-2ab+5b

Если a=2,5

b=3

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:03
    0
    4a + 5b - 2a - 3b a+b = - 5 ab = - 2 2a+2b = 2 (a+b) = - 10 - 5