Разложи на множители

16 - y^24

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:46
    0
    16 - y^24 = 4^2 - (y^12) ^2 = (4 - y^12) * (4 + y^12)
  2. 2 августа, 17:09
    0
    4^2 - (у^12) ^2 = (4-у^12) (4+у^12)