Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения графиком функции у=8,5x и y = 0,5x - 19,2

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:30
    0
    8.5x=0.5x-19.2

    8.5x-0.5x=-19.2

    8x=-19.2

    x=-19.2/8

    x=-2.4

    8,5 * (-2.4) = - 20.4

    (-2.4; -20.4)