5 в степени 3 умножить на 5 в степени 2

3 в степени 8 разделить на 3 в степени 6

(2 в степени 3) в степени 4

3 в степени 5 умножить на 2 в степени 5

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:07
    0
    5^3*5^2=5^5

    3^8/3^6=3^2

    (2^3) ^4=2^12

    3^5*2^5=6^5