Вычислите значения выражений 1.8x + 0.3y и 2.6x - 0.2y при x = - 2, y = 3 и сравните их

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:00
    0
    1) 1.8x+0.3y=0.3 (6x+y) = 0.3 (-12+3) = 0.3 * (-9) = - 2.7

    2) 2.6x-0.2y=0.2 (13x-y) = 0.2 (-26-3) = 0.2 * (-29) = - 5.8