Ребята помогите решить 10 (x+2) = - 7

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:48
    0
    10 (х+2) = - 7

    10 х+20+7=0

    10 х+27=0

    10 х=-27 |:10

    х=-2,7