0,4 умножить на √2500 плюс √169

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:47
    0
    0,4*50+13=20+13=33. Ответ: 33.
  2. 27 февраля, 05:04
    0
    0'4*25 + 13=23

    вот так