Представьте в виде произведения.

а) m²-n²+m+n

б) (y-3) ²-4 (y-3)

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:38
    0
    А) = (m-n) (m+n) + n+m = (m+n) (m-n-1)

    б) = (y-3) (y-3-4) = (y-3) (y-7)