Найдите значения данного приговоров при а=-0.5. а) 2 а-в квадрате + а - 7

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:51
    0
    2 а^2+а-7

    2 * (-0,5) ^2 + (-0,5) - 7=2*0,25-0,5-7=0,5-0,5-7=-7

    Ответ: - 7