Упростите выражение - 20*3x-2/5 + 25*-4x-2/6

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:26
    0
    Если я правильно понял

    -20*3 х-2/5+25 * (-4 х) - 2/6=-60 х-2/5-100 х-2/6=-160 х-22/30=-160 х-11/15