Сколько будет? 5+5-3+700-76+89+54

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:19
    0
    5+5-3+700-76+89+54=707-76+89+54=774
  2. 13 сентября, 13:11
    0
    Будет 774, очень странный вопрос, смахивает на нарушение, ну ладно.