Х первое число у второе число х*у=96

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:37
    0
    96 = 2*2*2*2*2*3

    16*6=96

    4*24 = 96

    32*3 = 96

    48*2 = 96

    12*8 = 96