Упростите выражение (4-с) ^2-с (с+4) найдите его значение при с=0.5 В ответ запишите полученное число

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:33
    0
    16 - 8 с + с² - с² - 4 с

    16 - 12 с

    16 - 6 = 10
  2. 27 февраля, 08:14
    0
    4-2 с-с^2-4 с = - с^2-6 с+4 = - 0,25 - 3-2 = 5.25