Найти нули финкции: у = - 9x+7x{2} (семь икс квадрат)

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:59
    0
    y=-9x+7x ² - 9x+7x²=0 x (-9+7x) x1=0

    -9+7x=0 7x=9 x2=9/7