Определить множество значений E (f) функции f (x) = cos3x, заданной на отрезке [pi/12; 5pi/12]

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:04
    0
    Cos (3*pi/12) = cos (pi/4) = √2/2;

    cos (3*5pi/12) = cos (5*pi/4) = - √2/2;

    E (f) = [-√2/2; √2/2]