При делении на 48 на значение суммы цифр другого двузначного числа получим в частном число 4. Разность квадратов цифр этого двузначного числа равна 24. Найдите двузначное число.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:59
    0
    48: (7+5) = 4

    7^2-5^2=49-25=24