Найдите значение выражения а^2+1/а^2 если а-1/а=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:00
    0
    1) - 1²+1/-1=-1+1/-1=0/-1=0

    2) 2²+1/2=4+1/2=5/2=2 1/2