Решите биквадратное уравнение x^4 - 27x^2 + 50=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:52
    0
    X ^2=у

    у ^2-27 у+50=0

    y1=25

    y2=2

    x1=5 ^2

    x2=корень2