Найдите значение выражения - 1 в третьей степени * 3,6 - (3 в восьмой степени-4) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:52
    0
    -1^3=-1

    -1*3.6=-3.6

    -1*3.6-3^8-4=-6560.6

    -3^8=6561

    -3.6-6557=-6560.6