5,23 + x = - 7,24

y - 2 5/12 = - 3 7/15

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:02
    0
    1) 5,23 + х=-7,24

    х=-7,24-5,23

    х=-12,47

    2) у-2 5/12=-3 7/15

    у = - 3 7/15+2 5/12

    у=-1 1/20