Выполните действие 25,3^3-13,7^3

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:56
    0
    25,3³ - 13,7³ = (25,3 - 13,7) (25,3² + 25,3 * 13,7 + 13,7²) =

    = 11,6 * (640,09 + 346,61 + 187,69) = 11,6 * 1174,39 = 13622,924