7 (2x-1) - 5x=11+3 (3x-2) розвяжите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:42
    0
    14x-7-5x=11+9x-6

    9x-9x=5+7

    x=13
  2. 13 марта, 15:49
    0
    7 (2x-1) - 5x=11+3 (3x-2)

    14x-7-5x=11+9x-6

    9x-9x=5+7

    x=13