Найдите значение выражения 16 а^-2*b^5, а=2; b=1

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:27
    0
    16*a^ (-2) * b^5 = 16*2^ (-2) * 1^5 = 16*1/2^2 = 16/4 = 4