Вычислите заменив вычитание сложением 3/5 - (-4/5) подробно

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:50
    0
    3/5 + 4/5 = 7/5 = 1 целая 2/5 = 1,4
  2. 6 декабря, 15:39
    0
    3/5 - (-4/5) = 3/5+4/5=7/5=1 2/5 или 1,4