Представьте в виде многочлена (3x+2) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:39
    0
    (3x+2) ^2 = (3x) ^2+2*3x*2+2^2=9x^2+12x+4.
  2. 13 апреля, 02:05
    0
    (3x+2) ^2=3x^2+2x*2+2^2=9x^2+4x+6