Корень из 25 разделить на корень 400=?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:15
    0
    Корень из 25=5, из 400=20.

    5:20=0.25
  2. 5 октября, 13:28
    0
    √25=5

    √400=20

    5/20=1/4=0,25