Представьте в виде степени 1.) с основанием 2 числа 4 8 16 32 64 2.) с основанием 10 числа 100 1000 10000 1000000.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:12
    0
    1). 4=2^2; 8=2^3; 16=2^4; 32=2^5; 64=2^6. 2). 100=10^2; 1000=10^3; 10000=10^4; 1000000=10^6.