X+y=45

x-y=13 решите методом алгебраического сложения.

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:10
    0
    х + у = 45

    х - у = 13

    2 х = 58 | : 2

    x = 29

    29 - y = 13

    y = 29 - 13

    y = 16

    (29; 16)