Вычислите наиболее рациональным способом 2,13+10,6+3,17+2,1

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:30
    0
    2,13+10,6=12,73

    12,73+3,17=15,9

    15,9+2,1=18
  2. 9 сентября, 18:42
    0
    2,13+3,17 = 5,3

    10,6+2,1=12,7

    5,3+12,7=18