36+x (x-12) - x"2"=-2x-10

умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:05
    0
    36 + x (x-12) - x² = - 2x - 10

    36 + x² - 12x - x² = - 2x - 10

    - 12x + 2x = - 10 - 36

    - 10x = - 46

    x = 4,6