Как разложить на множители a^8-b^8

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:19
    0
    (a^4+b^4) (a^4-b^4) = (a^4+b^4) (a^2+b^2) (a^2-b^2) = (a^4+b^4) (a^2+b^2) (a+b) (a-b)