Найдите наименьшее значение функции y=x^2-2x+3

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:04
    0
    Для этого нужно взять производную от функции и приравнять ее нулю. У'=2 х-2=0. Х=1. Умин=у (1) = 1-2+3=2