Решите уровнение: |2017-x| = 2018

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:26
    0
    |2017-x| = 2018

    2017-x = 2018 или 2017-x = - 2018

    x=2017-2018 или x=2017+2018

    x=-1 или x=4035

    Ответ: - 1; 4035
  2. 25 июля, 07:34
    0
    2018-2017 = 1

    2017+1=2018