M^2+n^2=13 решите уравнение в целых числах

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:22
    0
    M²+n²=13 выполняется, когда m и n равны 2 и 3

    2²+3²=4+9=13

    ответ: (2; 3) и (3; 2) и т. к. нет оговорки про положительные числа, то ещё (-2; -3), (-3; -2)