Найдите первый член арифметической прогрессии (Хn), если:

x₁₁=36, d=-8

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:58
    0
    X11=a1+10d

    a1-80=36

    a1=36+80=116

    Ответ: a1 = 116