Найдите значение выражения 1-5 х (в квадрате) при х = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:09
    0
    1-5x^2 = 1-5 * (-4^2) = 1 - 5*16 = 1 - 80 = - 79