Помогите вычислить 49 во второй степени, используя формулу (a-b) во второй степине

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:35
    0
    49^2 = (50-1) ^2 = 50^2 - 2*50 + 1 = 2501 - 100 = 2401
  2. 30 июня, 03:09
    0
    49² = (50-1) ²=2500-100+1=2401