Каковы координаты вектора с началом в точке (3; 2; - 5) и концом в точке (- 5; 2; 3) ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:08
    0
    К оординаты вектора с началом в точке (3; 2; - 5) и концом в точке (- 5; 2; 3) равны:

    (-5-3=-8; 2-2=0; 3+5=8) = (-8; 0; 8).