Сколько будет 3/12 - 0,25

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:25
    0
    3/12-0.25=0.25-0.25=0

    Поставте как лучший
  2. 13 апреля, 18:05
    0
    0,25=25/100=1/4 3/12=1/4

    1/4-1/4=0