Найдите значение выражения p (b) / p (1/b), если р (b) = (b+6/b) (6b+1/b)

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:32
    0
    P (1/b) = (1/b+6b) (6/b+b) = p (b)

    p (b) / p (1/b) = 1