A2 решите уровнение 3x-4=20

Решение

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:46
    0
    3x=20+4

    3x=24

    x=24:3

    x=8
  2. 6 апреля, 05:43
    0
    3 х - 4 = 20

    3 х = 20 + 4

    3 х = 24

    х = 24 : 3

    х = 8

    Ответ: 8