Раскрыть скобки и упрастить

5 а - (а+4 в)

х + (ву-2 х)

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:28
    0
    5 а - (a+4b) = 5a-a-4b

    x + (bу-2 х) = x+by-2x